Решите уровнения. 7938-14×а=35280:360. х×32-123=3013. с×120-900=12750


Ответы на вопрос

Отвечает Злобина Аня.
 a=560     7938-14*560=35280:360
 x=98       98*32-123=3013
 c=113,75  113,75*120-900=12750