Найдите значение выражения 4x(1/4) ^2 -13×(1^4) помогите плиз, буду благодарен


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.
4x (\frac{1}{4} )^{2} -13*( 1^{4} ) =  \\   \frac{1}{4}  ^{2} =  \frac{1}{16}        .           \\   4x* \frac{1}{16} = \frac{1}{4} x .  \\  1^{4} = 1^{4} =13*1=13       . 
 \\  \frac{1}{4} -13=-13 \frac{1}{4}