Выполните действия а) с^(3) *с^(22) ; с^(18) : с ^(6) ;(с^(4)) ^(6) ; (3с)^5 пожайлуста помогите:((


Ответы на вопрос

Отвечает Sandul Sereoja.

а) с^(3) *с^(22)=с^25
  с^(18) : с ^(6)=c^12
 (с^(4)) ^(6)=c^24
 (3с)^5=243c^5