Найдите значение выражения (9/16+2 3/8)*4


Ответы на вопрос

Отвечает Оралбаев Жантас.
(9/16+2 3/8)*4=(9/16+2 6/16)*4=2 15/16*4=47*4/16=47/4=11 3/4