Найдите значение выражения (3b-2) (3-2b)+3b(2b-3) при  b=3.2


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Роман.
(3b-2)(3-2b)+3b(2b-3)=6b-6-6b*b+4b+6b*b-9b=b-6=3.2-6=-2.8