2 - КВАДРАТЕ + (1/9) в -1 степени - (1/8) в -1 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.
2² + (1/9)⁻¹ - (1/8)⁻¹ = 4 + 9 - 8 = 5