50×x=40×(x+2) .срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Мария.
50×x=40×(x+2)
50х=40х+80
10х=80
х=8
Отвечает Капков Витя.
50х=40х+80
50х-40х=80
10х=80
х=8