1)7x(в квадрате)-6x+2=0 4)4x(в квадрате)-20x+25=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тарасов Саша.
Решение смотрите на фотографии

Отвечает Иванов Дима.

1)7x²-6x+2=0

Дискриминант меньше 0,корней нет

2)4x²-20x+25=0

Д=b²-4ac=(-20)²-4×4×25=400-400=0

Так как Д=0,то x₁,₂=-b/2a

x₁,₂=-b/2a=20/2×4=20/8=2,5