-7x квадрат +13х+9=-19+13х


Ответы на вопрос

Отвечает Абдинова Самира.
-7x^2+13x+9+19-13x=0
-7x^2+28=0
-7x^2=-28
x^2=4
x=2
Отвечает Цветкова Ира.
-7х²+13х+9+19-13х=0
-7х²=-28
7х²=28
х²=4
х=2