Как можно быстрей! а) h^7 * h^4 б) n^21 : n^20 в) 9^4 * 9^11/9


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Илья.
А) h^7+h^4=h^11

Б)n^21:n^20=n

В)9^4*9^11/9=59049 9√81
Отвечает Панин Родион.

Вот ответ на ваше задание