Задача из учебника "АЛГЕБРА". Объем пирамиды в основании которой квадрат вычисляется по формуле v

=1/3 a2h .Найдите объем пирамиды если а = 10 см .h= 16 см

Ответы на вопрос

Отвечает Лайтер Анатолий.
V = 1/3*10² * 16 = 1600/3(см³)