Сравните числа 0,3,1/3;0,(32);0,(322) Выбрав единичный отрезок укажите расположение данных чисел на

координатной оси

Ответы на вопрос

Отвечает Ставицкая Мария.

0,3=0,30000...\\\frac{1}{3}=0,33333...=0,(3)\quad \to \quad 0,30000...

Отвечает Kurenbek Damilya.

Ответ: 0,3<1/3=0,333

0,3232>0,322322.

Объяснение: