Составьте какое-нибудь уравнение с двумя переменными, график которого проходит через точку: 1) А

(-2;2) 2)В (4;-1) 3) С (0;0)

Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

1)  Например y+x=0 (  2+(-2)=0 то есть проходит через точку А)
2) например y+1/4x=0 (  -1+1/4*4=0? то есть проходит через точку Б)
3) Например y-100x=0  ( 0-100*0=0 то есть проходит через точку С)