Приведи одночлены к стандартному виду и укажи те, у которых одинаковая буквенная часть.

1)1,4m^5n^3⋅15m^4n^13 2)4m^15⋅5n 3)13m^9⋅3n^16 4)15mn⋅4n^5 5)5m^13⋅1,4mn^9 Одночлены в стандартном виде 1) 2) 3)4)5)Одинаковая буквенная часть у одночленов с номером и

Ответы на вопрос

Отвечает Клюкина Кира.
1)1,4m^5n^3⋅15m^4n^13=1,4*15 m^9 n^16=21  m^9n^16

2)4m^15⋅5n=20  m^15n

3)13m^9⋅3n^16=39 m^9n^16

4)15mn⋅4n^5=60 mn^6

5)5m^13⋅1,4mn^9=7 m^14n^9

здесь нет одночленов с одинаковой буквенной частью  или я  не правильно поняла задания