Буду благодарна за помощь х-3х(1-12х) = 11-(5х+6)(5х-6) надо решить графически (с графиком)


Ответы на вопрос

Отвечает Кадушкин Владислав.

Х-3х-36х(2)=11-25х(2)-36
х-3х-36х(2)+25х(2)=11-36
-2х-11х(2)=-25
-х-11х=-5
-12х=-5
х=5/12
не уверена что правильно но по идее так оно и должно быть