Решить квадратное уравнение х2+6х+4=0 срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Толеген Акбота.
X²+6x+4=0
D=36-16=20=4*5
x1=(-6+2√5)/2=-3+√5
x2=(-6-2√5)/2=-3-√5