Срочно! разложение многочлена на множители - вычислите наиболее рациональным

способом: 182(в 3 степени)+62(в 3 степени)____________________________ - 182*62=                     244

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Екатерина.
((182+62)*(182*182-182*62+62*62)-244*182*62)/244=(244*(182*182-182*62+62*62-182*62)/244=182*182-2*182*62+62*62(182-62)*(182-62)=120*120=14400