Укажите решения неравенства 3х-х^2 меньше иди равно 0 Дайте полное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Турченко Маргарита.

Ответ:

x<=0

x>=3

Объяснение:

3x-x²<=0

x*(3-x)<=0

x<=0. 3-x<=0

x>=3