Владельцы домохозяйства планируют обновить всю тротуарную плитку (и дорожки, и площадку между

коровником и курятником). В таблице представлены условия трех поставщиков плитки.


Ответы на вопрос

Отвечает Дудник Марьяна.

Площадь всей поверхности участка, покрытой плиткой 59 м².

Поставщик 1:

500·59+3000+2500 = 29500+5500 = 35000 руб

Поставщик 2:

500·59+4000 = 29500+4000 = 33500 руб.

Поставщик 3:

570·59+3500 = 33630+3500 = 37130 руб.

Выгодный вариант от поставщика 2, обойдётся в 33500 руб.

1 0