Помогите пожалуйста!!!!!!Функции заданы формулами f(x)=12x^2 и g(x)=13x^2 Вычисли f(−9)/g(4) (Ответ

округли до сотых)

Ответы на вопрос

Отвечает Володин Александр.

f(x)=12x^2 и g(x)=13x^2
Вычисли f(−9)/g(4)
f(-9)=12*(-9)^2=12*81=972
g(4)=13*(4)^2=13*16=208
f(−9)/g(4)=972/208=4.6730 ... =4.67