Представьте в виде многочлена выражение 2-(3a-1) (a+5)


Ответы на вопрос

Отвечает Гафуров Игорь.

Должно быть так.............


Отвечает Игнатьев Александр.

2-(3a^2-a+15a-5)=2-3a^2-14a+5=7-3a^2-14a