Помогите 7-ой,пожалуйста.СРОЧНО,даю 40 баллов



Ответы на вопрос

Отвечает Белкина Светлана.

Ответ:

Объяснение:1)=1+ctg²β=1/sin²β;

2)=(cosФ(cos²Ф-1))/cosФ -cos²Ф=cos²Ф-1-cos²Ф= -1;

3)=tg²α·sin²α/(sin²α(1/cos²α-1))=tg²α/tg²α=1.