Разложите на множители 5а-5x 3х-bx 28xy-49x 64ab в квадрате-8ab


Ответы на вопрос

Отвечает Гудошникова Анна.
1)5a-5x=5(a-x)
2)3x-bx=x(3-b)
3)28xy-49x=7x(4y-7)
4)64ab^2-8ab=8ab(8b-1)