Решите уровнение: cos(2x+pi/6)+1=0      


Ответы на вопрос

Отвечает Сизов Иван.

получааааем:

sin2x=-1

2x=-пи/2+2*пи*n

x=-пи/4+пи*n

Отвечает Барабанова Елизавета.

cos(2x+pi/6)=-1

2x+pi/6= П+2П n

2x=pi-pi/6 +2pi n

2x=5pi/6 +2pi n

x=5pi/12+pi n.  neZ