Найдите значения выражения. (7/8-4/9)*36/31


Ответы на вопрос

Отвечает Maksutov Eldiyar.
0,44............................
Отвечает Брюханов Андрей.
НАЙДИТЕ ЗНАЧЕНИЯ ВЫРАЧЕНИЯ
36/31=1
7/8=0
4/9=0
0-0=0
равно 0