1) 3,6:0,08+5,2*2,5= 2) 4,2-8=3)-2,4+5,6=4) 1,2* (-5)=5) 38: (-0, 19) =Помогите пожалуйста!!


Ответы на вопрос

Отвечает Кочешев Саша.
1) =45+13=58
2)=-3,8
3)=5,6-2,4=3,2
4)=-6
5)=-200