из города A в город B автомобиль доехал за 5 часов. В обратный путь он направился с той же

скоростью. Проехав 60 км, он снизил скорость на 20км/ч. В итоге на второй путь он затратил на 2 часа больше. Найдите расстояние от Города А до города Б.

Ответы на вопрос

Отвечает Стригалева Ульяна.
5*60=300(км)туда
60-20=40(км/ч)скорость обратно
5+2=7(ч)время обратно
40*7=280(км) обратно