Помогите нужно решить (a-2b) (a²+ab+b²) =


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Софья.
(a-2b)(a^2+ab+b^2)=a^3+a^2b+ab^2-2a^2b-2ab^2-2b^3=a^3-a^2b-ab^2-2b^3