Переведите 2 часа 24 минуты.пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Никита.
3600*3+60*24=7200+1440=8640[c]
Учитываем, что в 1 часе 3600 секунд, а в 1 минуте 60 секунд
Отвечает Нестеренко Ксения.
2 часа 24 минуты= 144 минуты = 8640