Преобразуйте выражение (0,5+2а)-в квадрате в многочлен. Срочнооооооо помогите пожалуйста, заранее

спасибо ❤

Ответы на вопрос

Отвечает Базаркина Анастасия.

(0,5+2а)²=0.25+2a+4a²

Отвечает Степашко Віка.

(0,5+2a)^2=0,25+2a+4a^2

^2---вторая степень числа