(x-3)^2-25x^2 решите плез


Ответы на вопрос

Отвечает Сман Мухамеджан.
(x-3)^2-25x^2 =(x-3)^2-(5x)^2 =(x-3-5x)(x-3+5x)=(-3-4x)(6x-3)=3(2x-1)(-4x-3)