Тело начало двигаться из точки с координатой x1=0 вдоль оси х. В точке с координатой x2=6 (см) тело

остановилось и затем продолжило движение в противоположном направлении до точки с координатой x3=2 (см). Чему равен модуль перемещения тела? А) 10 см B) 4 см С) 2 см D) 6 см

Ответы на вопрос

Отвечает Ручьевских Надежда.
T=X-X0/V=5-(-7)/6=2 c