(а-3)²+3а= Решите пожалуйста. СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Матусевич Алеся.
(a-3)^2+3a=a^2-2*a*3-3^2+3a=a^2-6a+9+3a=

=a^2-6a+3a+9=a^2-3a+9
Отвечает Решетников Павел.
( а-3)^2+3а=а^2-6а+9+3а=а^2-3а+9