СРОЧНО!СРОЧНО!СРОЧНО!SOS!SOS!SOS! Капитан теплохода получил задание пройти 640 км за 16 ч.180 км

теплоход прошёл со скоростью 30 км/ч.С какой скоростью он должен пройти оставшееся расстояние,чтобы выполнить задание?Хватит ли данных для ответа на вопрос задачи?

Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Алена.
180/30=6 часов 640-180= 460 км 16-6=10 Часов 460/10=46 км/ч Ответ 46 км/ч