7/15 - 8/25 7/45 - 7/60 СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Замай Назар.

\frac{7}{15} - \frac{8}{25} = \frac{35}{75} - \frac{24}{75} = \frac{11}{75}

Ответ: \frac{11}{75}

\frac{7}{45} - \frac{7}{60} = \frac{28}{180} - \frac{21}{180} = \frac{7}{180}

Ответ: \frac{7}{180}