Какие числа получаются при делении 190 на части обратно пропорционально числам 3; 1/2; 5


Ответы на вопрос

Отвечает Федич Вася.
Решение: 190÷1/3=570; 190÷2=95; 190÷1/5=950. Ответ:570,95,950.