Как решить 8 в -2 степени умножить на 4 в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.
8в минус второй степени=0,01  4 в кубе=64      ответ=0,64   

Смотря сколько цифр взять после запятой в возведении  8 в -2 степень
Отвечает Фазлыева Анастасия.
8^ -2*4^2 
8^ -2= 0.15625 и 4^2=4*4=16 , 0.15625 *16=0.25