СРОЧНО! 3^(x^2-1) = 5


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.
3^{x^2-1}=5
Воспользуемся свойством монотонности логарифмической функции
x^2-1=\log_35 \\ x^2=\log_315 \\ x=\pm \sqrt{\log_315}

Ответ: \pm \sqrt{\log_315}