Найдите значение выражения квадратный корень из 9b^2 - корень 3 степени из 8b^3 - корень 4 степени

из 256b^4 + корень 8 степени из 2401 при b= (корень из 7) -3

Ответы на вопрос

Отвечает Костромина Валерия.
3b-2b-4b+√7=-3b+√7
b=√7 -3
-3(√7 -3)+√7=-3√7 +9+√7=-2√7 +9