Какому промежутку принадлежит число корень из 67? 1)[7;8] 2)[9;10] 3)[6;7] 4)[8;9]


Ответы на вопрос

Отвечает Судомойкина Лида.
1)7=√49, 8=√64-не подходит
2)9=√81, 10=√100-не походит
3)6=√36, 7=√49-не подходит
4)8=√64, 9=√81- подходит