Можно ли разменять купюру в 1000 руб купюрами в 10 руб и 50 руб, если для размена можно

использовать 26 купюр?

Ответы на вопрос

Отвечает Новосад Соня.

Нет, нельзя. Так как если 18×50+8×10=980, а если 19×50+7×10=1020

Отвечает Скорпио Даниил.

Да. 50*19 и 10*5 = 1000 
Ограничение купюр - 26 штук. А у нас 19 + 5 = 24