(x-y)^2+(x+y)^2=2(x^2+y^2) Помогите пожалуйста срочно!!1!


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.
(x-y)^2+(x+y)^2=2(x^2+y^2)
x^2-2xy+y^2+
x^2+2xy+y^2=2x^2+2y^2
2x^2+2y^2-2x^2-2y^2=0