Число - 6 является корнем квадратного уравнения x^+5x-8=0 Найдите второй корень и значение b

СРОЧНО!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Марычева Владислава.

D=25+24=49

X1=(-5-7)/2=-6

X2=(-5+7)/2=-1