8 срочно! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Рибак Ольга.
Думаю, что можно так :
 \frac{2a+3}{6-2a} =  \frac{2a+3}{-2(a-3)} = -   \frac{2a+3}{2(a-3)} =-  \frac{(2a+3)(a+3)}{2(a-3)(a+3)} =   \\  \\ 
=-\frac{2a^2+6a+3a+9}{2(a^2-3^2)} = - \frac{2a^2+9a+9}{2(a^2-9)}