Найдите корни урав­не­ния 25x во 2 -1=0Если корней несколько, запишите их в ответ без пробелов в

порядке возрастания.

Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.

25x^2-1=0 \\  25x^2=1 \\  \\ x^2= \frac{1}{25}  \\ \\  x=б \frac{1}{5}
Ответ : x1= \frac{1}{5} и x2=- \frac{1}{5}