173 СРОЧНО,ПОЖАЛУЙСТА!!



Ответы на вопрос

Отвечает Alieva Ela.

A)18/x=100/80

100x=80*18

x=14.4 дней

B)

30/x=100/150

100x=150*30

x=45 минут