Срочно!!!Сократите дробь: x²-11x+24/x²-64


Ответы на вопрос

Отвечает Лакомая Алина.

\frac{(x-8)(x-3)}{x^2-64}

\frac{(x-8)(x-3}{(x+8)(x-8)}

\frac{x-3}{x+8}