2х1 + 3x2 + 1 = 03х1 + 4x2 +1=0 помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Арбатская Влада.

2x1 + 3x2 + 1 = 0

2x1 + 1 = 0

2x = - 1 : 1

x =   - 0.5

3x2 + 1 = 0

3x2 + 1 = 0

3x = - 1 : 2

3x = - 1/2

x =  -  \frac{1}{6}