Помогите решить уровнение срочно! Минус 5 икс минус 1 равно 2 икс плюс 2


Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.

Ответ: -3/7

Объяснение:-5x-1= 2x+2

-5x-2x=2+1

-7x=3

x=- 3/7