Помогите,пожалуйста!!СРОЧНО! Разложите на множители: x^4+5x^2+9


Ответы на вопрос

Отвечает Стадник Виолетта.
Решение
x+5x²+9 = 0
x
² = t
t² + 5t + 9 = 0
D = 25 - 4*1*9 < 0
решений нет